Die Hilton MVP-Code gibt Ihnen einen Rabatt von 20%, während Team USA Ihnen 15% gewährt.

Hilton MVP - 20% Rabatt - einfach mit Ihrem einloggen Hilton Honors Konto hier: http://stay.hilton.com/mvp/

Der Firmenrabattcode wird automatisch dort sein, also suchen Sie einfach nach der Stadt und den Daten, die Sie benötigen.

TeamUSA - erhalten Sie einen 15% Rabatt hier: http://teamusa.hhonors.com/

Hier ist ein Ratenbeispiel für DoubleTree Suites by Hilton Hotel New York - Times Square:

Doubletree Suites by Hilton Hotel New York City - Preis des Times Square MVP

Der reguläre Preis ist $ 399 / Nacht.

Liste der anderen Unternehmenscodes

Accenture 010850857
Akzo Edler 402371223
Blackstone N9880578
FedEx N0001231
FedEx 422795100
FedEx D058070459
FFEIE D600198360
General Electric 0072799100
Gold Medal 2635167
HP 009122532
IBM 0901452
IBM 001368083
Sixt D343260360

 

Hinterlasse einen Kommentar

Deine Email-Adresse wird nicht veröffentlicht. erforderliche Felder sind markiert *